Детский сад ждет малышей… О приеме новых воспитанников в дошкольное учреждение

Начинается летний оздоровительный период и вместе с ним напряженная работа по подготовке к новому учебному году. Информируем всех родителей, получивших путевку, что приемные часы заведующей Елены Владимировны Мерзловой по средам с 14.00 до 18.00, или по предварительной договоренности ( по телефону 54-06-04).
Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Для поступления ребенка в дошкольное учреждение необходимо получить путевку по адресу: ул. Северная, 28-А (ост. ул. П. Осипенко)
Для оформления личного дела Вашего ребенка у заведующей необходимо предоставить следующие документы:
1. Путевка, выданная управлением образования
2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
3. Ксерокопии паспортов обоих родителей
4. Ксерокопия свидетельства о браке.
Для оформления пакета документов на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в детском саду необходимо предоставить старшему воспитателю Марченко Оксане Ивановне:
1. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка ( или всех детей, если ребенок не один в семье);
2. Ксерокопия первой страницы сберкнижки или справка из Сбербанка о наличии у Вас карты (с обозначением ее номера и номера счета), заверенная в банке ( в случае, если вы пользуетесь банковской картой)
3. Картонная папка-скоросшиватель «Дело».
Оформление заявлений на предоставление компенсации производит старший воспитатель Марченко О.И. Педагогический кабинет находится рядом с музыкальным залом. При себе необходимо иметь паспорт.

Если семья относится к одной из льготных категорий по оплате за детский сад (малообеспеченные, , многодетные, работники образовательных учреждений, имеющие ребенка с ограниченными возможностями) оформляется заявление о предоставлении льготы (отдается воспитателю на группе)

При поступлении в ДОУ необходимо иметь допуск врача-педиатра и оформленную в поликлинике медицинскую карту.
Благодарим за сотрудничество!