Об организации работы дежурных групп

Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в МБДОУ «Детский сад № 70» планируется открытие дежурной группы. Количество детей в группе —  12 человек. Открытие дежурной группы будет организовано на основании приказа управления образования.

Для того, чтобы ребенок был принят в дежурную группу, родители (законные представители) должны:

1. Ознакомиться с Указом Губернатора Владимирской области от 12.05.2020года № 127 «О приостановлении деятельности организаций и индивидуальных предприятий», который содержит  Перечень организаций и ИП на территории Владимирской области, деятельность которых приостановлена.
  2. Если оба родителя (законных представителя) работают в организациях, не перечисленных в Указе Губернатора, они обращаются каждый  к своему работодателю с просьбой оформить ходатайство на имя заведующего МБДОУ с указанием названия организации, кода ОКВЭД вида деятельности, ФИО сотрудника (родителя ребенка), должности, информации о том, что сотрудник в настоящее время привлечен к осуществлению трудовой деятельности.
  3. Скан-копии ходатайств обоих родителей (законных представителей) направляются на электронную почту МБДОУ  super.detsckiisad70@yandex.ru

Прием детей в группу допускается исключительно после получения разрешения из поликлиники.