Начинается комплектование на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители!
В нашем детском саду начинается работа по заключению договоров об обучении по образовательным программам дошкольного образования с родителями воспитанников. В ближайшее время в отделе комплектования заведующей Мерзловой Е.В. будут получены путевки детей, направленных в наш детский сад. Прием родителей и оформление документов будет осуществляться строго по графику, согласованному с заведующей. С 6 июля вы можете позвонить в детский сад заведующей Мерзловой Елене Владимировне по тел. (4922)54-06-04 и согласовать время вашего визита.
Напоминаем перечень документов, необходимых для заключения договора:
1. Копии документов, удостоверяющих личности родителей (паспорта);
2. Копия свидетельства о рождении ребенка или копия документа, подтверждающего родство заявителя;
3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, или по месту пребывания на закрепленной территории;
4. Копии СНИЛС ребенка и родителей;
5. Иные документы, относящиеся к воспитаннику: копия документа иностранного гражданина и лица без гражданства РФ, копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ, копия постановления об опеке.

В связи с сохранением опасности распространения COVID-19, прием будет осуществляться в строго оговоренное время, при себе необходимо иметь маску.
Благодарим за сотрудничество!