Памятки и другая информация

23.03.2020

Уважаемые родители! В настоящее время в дошкольном учреждении  приняты меры по профилактике простудных заболеваний. С 16.03.2020 разрешено свободное посещение ДОУ по письменному заявлению родителей. Увеличена кратность текущих  влажных уборок, проветривания помещений. До особого распоряжения отменены культурно-массовые мероприятия.

Памятки по профилактике Гриппа и ОРВИ.

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна.

06.02.2020

Продолжается профилактическая работа в условиях высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ. Предлагаем Вашему вниманию Памятку по профилактике

02.12.2019

Продолжается работа по профилактике гриппа и ОРВИ в нашем детском саду. Вопросы профилактики обсуждаются на производственных совещаниях с сотрудниками учреждения, а также во время бесед  с воспитанниками подготовительных групп.

28/11/2019

Национальный проект «Демография». Немного статистики.

11.11.2019

Уважаемые родители!

В осенне-зимний период возрастает число респираторно-вирусных инфекций и риск заболевания ОРВИ или гриппом. Ели Ваш ребенок заболел, не приводите его, пожалуйста в детский сад! Не подвергайте риску других воспитанников! Чем раньше и полнее начнется лечение — тем быстрее Ваш ребенок выздоровеет! Не забывайте о мерах профилактики!

Старший воспитатель Оксана Ивановна Марченко.

08/02/2019

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию информацию  О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ КАЗЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ.
Информация предоставлена Департаментом социальной защиты населения администрации Владимирской области.

Меры социальной поддержки семьям в 2019 году

26.05.2015

Уважаемые родители!

По данным СУ СК по Владимирской области в апреле-мае 2015 года произошло 7 трагических случаев с детьми (2 со смертельным исходом), в том числе утопление в водоеме, выпадение из окна.

В связи с этим, обращаем Ваше внимание на недопустимость оставления маленьких детей без родительского присмотра. Начинается летний период, когда семьи с детьми выезжают на природу, к водоемам, в деревни и на дачи.

Предлагаем Вам памятки по правилам поведения на водоемах, в лесу, на даче. Будьте осторожны и внимательны!

Правила поведения на воде

Отправляясь в лес, помните…

Старший воспитатель Оксана Ивановна Марченко.