Списки зачисленных воспитанников

17/08/2017

  1. Ташматов Богдан
  2. Ляхницкий Кирилл
  3. Тарасов Константин
  4. Арапова Валерия
  5. Амирханян Арам
  6. Ерёмин Егор

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

03/08/2017

Список воспитанников, зачисленных по комплектованию на 2017 год

  1. Мырзикова Анастасия
  2. Максимова Виктория
  3. Ях Кира
  4. Моисеев Марк
  5. Кельин Дмитрий
  6. Куракина Виктория
  7. Грудяков Артем
  8. Тареев Юрий
  9. Григорьев Максим
  10. Миннахматов Арсений
  11. Кислых Матвей
  12. Воронич Кира
  13. Малышков Александр
  14. Казаков Алексей
  15. Иванов Дмитрий
  16. Староверкина Анна
  17. Блинова Алиса
  18. Воздуган Даниил
  19. Воздуган Кирилл

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

21/07/2017

Список воспитанников, зачисленных по комплектованию на 2017 год

  1. Соин Илья
  2. Климешова Софья
  3. Барушков Максим
  4. Нагаева Анна
  5. Петрова Софья
  6. Алымов Александр
  7. Косырев Андрей
  8. Цыпкин Иван
  9. Гусев Артем
  10. Черных Софья
  11. Амро Риталь
  12. Шапошникова Ксения
  13. Родин Андрей
  14. Паняшкин Артем
  15. Маркешов Максим
  16. Ожиганов Михаил
  17. Шагина Наталья
  18. Соловьев Максим
  19. Чебуханова Алиса
  20. Шустов Кирилл
  21. Боллоева Арина
  22. Сорокина Ирина
  23. Карев Арсений
  24. Валитова Алсу
  25. Курдакова Василиса
  26. Ефграфов Владислав
  27. Метелев Илья
  28. Стребков Ярослав
  29. Ким Влада
  30. Куценко София
  31. Кузьмина Варвара
  32. Зверев Никита
  33. Осипенко Милана
  34. Коваленко Тимур
  35. Патенко Надежда
  36. Нормова Вероника
  37. Сайгак Кузьма
  38. Кузьмина Мария
  39. Королева Софья
  40. Михайлова Дарья
  41. Рыжова Алиса
  42. Гусев Дмитрий
  43. Баландин Матвей
  44. Каюмова Анна
  45. Рыбалко Андрей
  46. Промышляева Мария
  47. Устинов Федор
  48. Семенова Агата
  49. Мишурин Артем

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

05/12/2016

Список воспитанников, зачисленных  в период с 01.11.по 02.12.2016)

  1. Гибнер Диана
  2. Молев Дмитрий
  3. Егорова Александра
  4. Егоров Сергей
  5. Иванов Савелий
  6. Стрельцова Доминика
  7. Балыкин Матвей

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

01/11/2016

Список воспитанников, зачисленных по комплектованию на 2016-2017 учебный год ( в период с 04.10.по 31.10.2016)

  1. Волков Демид
  2. Козлов Платон
  3. Баринова Алена
  4. Гончаров Илья
  5. Ковин Сергей
  6. Субботина Алена
  7. Одношовина Маргарита
  8. Горбунова Лада
  9. Булацева Амина

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

03.10.2016

Список воспитанников, зачисленных по комплектованию на 2016-2017 учебный год ( в период с 01.09.по 03.10.2016)

  1. Ягодин Дмитрий
  2. Булацева Амина
  3. Терёшкин Арсений

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

31.08.2016

Список воспитанников, зачисленных по комплектованию на 2016-2017 учебный год.

  1. Лебедева Виктория
  2. Осипов Арсений
  3. Вашов Даниил
  4. Чистякова Валерия
  5. Черняев Ярослав
  6. Пименова Каролина

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна

08/08/2016
Список воспитанников, зачисленных по комплектованию на 2016-2017 учебный год.

  1. Ларина Валерия
  2. Антропов Алексей
  3. Сидорова Вероника
  4. Иёшкин Тимофей
  5. Осипов Данила
  6. Когнева Ева
  7. Черняева Виктория
  8. Кравцов Ярослав
  9. Федотов Дмитрий
  10. Бубнова Виктория
  11. Парневич Андрей
  12. Рудная Эммелина
  13. Катин Павел
  14. Архипова Анна
  15. Назаров Арсений
  16. Шелехин Кирилл
  17. Калинин Макар
  18. Чирков Илья
  19. Емельянов Данил
  20. Сафонова Василина
  21. Ухолов Артём
  22. Беляев Юрий
  23. Беляев Петр
  24. Игнатьев Дмитрий
  25. Васильева Марьяна
  26. Лукина Елизавета
  27. Дудчик Даниил
  28. Чурунова Дарина
  29. Федькина Варвара
  30. Панкратов Тимофей
  31. Нуждин Ярослав
  32. Варфоломеев Андрей
  33. Кабанов Александр
  34. Голубин Артем
  35. Шохин Даниил
  36. Вахромова Татьяна
  37. Федулов Савелий
  38. Харьковская Виктория
  39. Сергеева Ника
  40. Русаков Егор
  41. Федотов Дмитрий
  42. Музыка Павел
  43. Мухин Алексей
  44. Скрипачев Роман
  45. Киселев Константин
  46. Павлов Андрей
  47. Марюткин Кирилл
  48. Колосова Надежда
  49. Калашникова София
  50. Савичев Тимур
  51. Березкин Александр
  52. Кожухарь Дмитрий
  53. Кленова Александра
  54. Хохорин Руслан
  55. Белогубец Елизавета
  56. Колпакова Виктория
  57. Лизунова Вита
  58. Гибнер Диана
  59. Прохорова София
  60. Мохова Юлия
  61. Авдеева София
  62. Власова Дарья
  63. Городнянский Александр
  64. Новикова Валерия

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна.

25.12.2015

Список зачисленных воспитанников по МРСДО

  1. Крутов Демьян
  2. Гвоздева Анастасия
  3. Бральнина Екатерина
  4. Спрыгина Элина
  5. Волков Максим
  6. Фадеев Арсений
  7. Реутова Мария
  8. Кондакова Виктория
  9. Жильцова Ксения
  10. Евстигнеев Вячеслав
  11. Годовиков Ярослав
  12. Жбанкова Юлия
  13. Шубина Екатерина
  14. Дразян Милена
  15. Власова Мария
  16. Шиков Артем
  17. Тулинов Глеб
  18. Яковлева Алиса
  19. Макарова варвара
  20. Ислентьева Мария
  21.  Котосонова Ярослава
  22. Голубин Артем
  23. Житков Евгений
  24. Маврин Петр
  25. Халатов Георгий

Старший воспитатель Марченко Оксана Ивановна.

11/08/2015

Список воспитанников группы № 9 (вновь зачисленные)

  1. Виноградов Сергей
  2. Фадеева Екатерина

Старший воспитатель Марченко О.И.

03.08.2015.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что в списках групп  дети, родители которых уже заключили договор с ДОУ.

Список воспитанников, зачисленных в ДОУ

  1. Ильин Алексей

  2. Рынденко София
  3. Косилова Василиса
  4. Август Ярослав
  5. Федоров Михаил
  6. Улыбин Марк
  7. Горецкий Петр

  8. Шишкин Кирилл

  9. Сосновская Карина

  10. Ходова Анастасия

  11. Чистякова Валерия

  12. Рыжова Алена

  13. Герасимова Тая

  14. Лазарян Милена

  15. Синюхина Полина

  16. Нагорная Софья

  17. Жирякова Валя

  18. Пестрикова Алена

  19. Михайлов Лев

  20. Романцова Поля

  21. Семин Марк

  22. Сидорина Мария

  23. Данилова Полина

  24. Мельников Даниил

  25. Колесова Соня

  26. Закутин Никита

  27. Львова Мария

  28. Янина Вероника

  29. Сотова Мирослава

  30. Мазовецкая Анна

  31. Денисова Вика

  32. Мишенева Мария

  33. Майорова Поля

  34. Буйлова Ксения

  35. Самойлов Гордей

  36. Аветисян Милана

  37. Матвеева Ксения

  38. Горохов Коля

  39. Киселева катя

  40. Жильцова Саша

  41. Куликов Никита

  42. Бородачев Дмитрий

  43. Яшина Рита

  44. Волков Макар

  45. Отпущенко Яна

  46. Натаров Сева

  47. Горлов Матвей

  48. Назарова Василиса

  49. Конушина Валерия

  50. Гончаров Александр

  51. Фадеев Архип

  52. Нурметов Тимур

Старший воспитатель Оксана Ивановна Марченко.

Комментарии запрещены.