Доступная среда

Доступ в здание МБДОУ "Детский ад № 70" обеспечен в том числе  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (достаточно широкие двери главного и запасного входов в здание). Специальные условия для обеспечения доступа в здание ДОО инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Кабинеты, объекты спорта и другие объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Музыкальное, физкультурное, учебное, игровое, сенсорное  оборудование может использоваться инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Библиотечный фонд может использоваться инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Самостоятельный доступ воспитанников к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в ДОО отсутствует. Общежитие или интернат для воспитанников не предусмотрено. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.